Газета Рабочая Балахна > Земляки > Опыт и профессионализм Распечатать

Опыт и профессионализм


15:00 11.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Елена Вячеславовна ВАРГАНОВА – главный специалист–эксперт (юрисконсульт) Управления Пенсионного фонда РФ по Балахнинскому району. Работает в системе пенсионного обеспечения более 25 лет.




Елена Вячеславовна проводит большую работу по взысканию недоимки по страховым взносам с недобросовестных страхователей, а также по возмещению причиненного ущерба бюджету Пенсионного фонда в результате незаконно полученных сумм пенсий гражданами вследствие их злоупотреблений. В результате профессионального исполнения ею своих должностных обязанностей за период трудовой деятельности Елены Вячеславовны в Управлении не было случаев предъявления необоснованных исковых заявлений.

За многолетний добросовестный труд Е.В. Варганова неоднократно награждалась Почетной грамотой Отделения ПФР по Нижегородской области, отмечена Благодарственным письмом Земского собрания Балахнинского района и Почетными грамотами местного самоуправления. Также получила Благодарность от председателя Правления Пенсионного фонда России А.В. Дроздова.

На снимке: Е.В. Варганова
Фото Я. КИСЕЛЬНИКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.