Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


14:05 10.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вор задержан

По «горячим следам» был задержан мужчина, 1970 года рождения, который 28 сентября около 12 час. вырвал из рук жительницы ул. Сергеевка сумку, в которой находились документы и деньги.

Ловкость рук

15 сентября у бара «Ягуар» на ул. Энгельса из кармана куртки женщины похищено 4500 рублей. Преступника ищут.

Кража «по частям»

В период с 23 по 25 сентября в д. Ляхово у дома №19 на ул. Большая неизвестные похитили коробку скоростей и карданный вал с автомобиля «ГАЗель».

Обманут и обворован

В отделение полиции обратился житель ул. Рязанова – неизвестные, путем злоупотребления доверием, посредством мобильной связи похитили с банковского счета заявителя 87 900 рублей.

Магазинные воры

29 сентября девушка, 1993 года рождения, совершила хищение товара на сумму 1377 рублей из магазина «Пятерочка».

В тот же день мужчина похитил вино на сумму 1609 рублей тоже из магазина «Пятерочка».

30 сентября неизвестный совершил мелкое хищение товара из магазина «Магнит».

Административная практика с 25 сентября по 2 октября

За появление в пьяном виде в общественных местах задержано 104 человека, 18 привлечено к ответственности за мелкое хулиганство.

Было выявлено 239 нарушений ПДД, 6 водителей задержаны в нетрезвом состоянии. Два человека доставлены в отделение полиции за употребление наркотических веществ.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.