Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Учит быть одной командой Распечатать

Учит быть одной командой


12:02 6.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
«Как хорошо, что я учусь у Ларисы Николаевны!» - это часто можно услышать от детей 4 «б» класса школы №6 о Л.Н. Власовой.
Когда ребенок, приходя из школы, с радостью и гордостью говорит, что он счастлив от того, что его учитель - самый лучший, мы, родители, тоже счастливы.
Наша Лариса Николаевна не просто хороший учитель, она самая лучшая! Она человек, наделенный замечательными качествами: умом, эрудицией, открытостью, бескорыстием, готовностью реально прийти на помощь, а главное – она очень требовательна по отношению к себе. Она - педагог по призванию.

Принцип ее работы прост: она осторожно и бережно старается помочь нашим детям раскрыться, быть уверенными в своих силах и знаниях, уметь самостоятельно работать, почувствовать свою самоценность.
Ученики Л.Н. Власовой всегда отличаются особой любознательностью, любовью к чтению книг, с особой легкостью решают исследовательские задачи, любят рассказывать и сочинять.

Есть еще одна особенность, которая всегда отличает классы Ларисы Николаевны, - она учит их быть одной командой, способной объединиться в любое время для решения любых задач: открытый урок в классе, школьное мероприятие, общегородской конкурс. С этим ощущением «команды» они уверенно идут по школьной жизни дальше, возвращаясь после каждой очередной маленькой или большой победы к своему первому учителю со словами благодарности.

Лариса Николаевна, мы, родители ваших учеников, гордимся тем, что судьба подарила нашим детям возможность быть вашими учениками! Спасибо вам за многолетний труд, огромную любовь к своему делу и нашим детям.

Родительский комитет 4 «Б» школы №6

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.