Газета Рабочая Балахна > Земляки > Ее ученики – «маленькие академики» Распечатать

Ее ученики – «маленькие академики»


12:02 6.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ольга Николаевна Ховралева из той категории педагогов, кого уважительно и с любовью называют «учительница первая моя» - она преподает в начальных классах школы №9.



Что могут малыши, только ступившие на путь знаний? Оказывается, на счету учеников Ольги Николаевны много убедительных результатов. Они ежегодно становятся победителями и призерами районных олимпиад младших школьников по русскому языку и математике, районного конкурса исследований «Малая академия», участниками областных смотров и конкурсов. Стремление к успеху им прививает любимая учительница.

О.Н. Ховралева имеет высшую квалификационную категорию. Она является победителем районных «Педагогических чтений», призером конкурса методических материалов. Неоднократно Ольга Николаевна принимала участие в приоритетном национальном проекте «Образование».

На снимке: О.Н. Ховралева.
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.