Газета Рабочая Балахна > Образование > В мир знаний Распечатать

В мир знаний


11:58 6.10.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Родители будущих первоклассников из Правдинска охотно делают выбор в пользу школы №12.
Во-первых, у начальной школы здесь отличное новое здание, где малышам созданы все условия, и никто из старших школьников не мешает, во-вторых, здесь очень сильные учителя начальных классов.



Опытными педагогами являются Елена Николаевна Смирнова (слева) и Светлана Анатольевна Неимущева. У каждой уже богатый опыт и солидный, более 20 лет, стаж учительской работы. В своей педагогической практике они широко используют современные образовательные методы. Профессионализм, тактичность и внимательность, любовь к детям, открытость и доброжелательность привлекают и воспитанников, и их родителей. В то же время коллеги отмечают, что Е.Н. Смирнова и С.А. Неимущева очень ответственно относятся к результатам своего труда, проявляют твердость в решениях и детей учат быть обязательными и ответственными, воспитывают и исполнительскую дисциплину, и умение принимать самостоятельные решения и выполнять их.

Поэтому ученики Елены Николаевны и Светланы Анатольевны отличаются хорошим уровнем подготовки, успешно выступают в олимпиадах и конкурсах. Обе учительницы начальных классов перед началом нового учебного года награждены Благодарственными письмами Земского собрания Балахнинского района.

Л. ЧИСТЯКОВА
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.