Газета Рабочая Балахна > Актуально > К новым домам - новая дорога Распечатать

К новым домам - новая дорога


21:37 22.09.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорожные работы в Балахнинском районе продолжаются. Недавно мы писали об асфальтированиитул. Дзержинского, а теперь новый асфальт есть и у жителей ул. Рязанова.




Три многоквартирных дома, построенные по программе расселения из ветхого аварийного фонда, заселены новоселами. В целом более 350 балахнинцев переехали из старых домов в новые квартиры. Когда на улице Рязанова жителей прибавилось, грунтовая дорога быстро пришла в негодность. Поэтому «грунтовку» засыпали щебнем и заасфальтировали – к радости как новоселов, так и жителей рядом стоящих частных домов. Финансировались работы из дорожного фонда Балахнинского района (на устройство новой дороги потребовалось 535 тыс. рублей).

По словам главы МСУ района Александра Глушкова, дорожные работы на балахнинских улицах будут продолжаться. На очереди – ул. Крестьянская и «1-е Мая», после них работы по асфальтированию будут проводиться на Цветном бульваре, улицах Синякова и Олимпийской.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.