Газета Рабочая Балахна > Актуально > Дороги приводят в порядок Распечатать

Дороги приводят в порядок


14:38 11.09.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Обращаясь в администрацию, граждане чаще всего задают вопросы по теме ЖКХ - в частности, по ремонту дорог.
Так, жители улицы Дзержинского неоднократно обращались в инстанции с просьбой заасфальтировать участок, прилегающий к торговому центру "Галактика", однако, положительного ответа так и не добились. И вот, после встречи с главой МСУ Балахнинского района, дело сдвинулось с мертвой точки. Благодаря содействию Александра Глушкова, во вторник участок дороги между домами №38 и №40 и по пути к магазину был засыпан щебенкой, а в четверг - заасфальтирован.

Для жителей частного сектора дороги также проблема номер один. В распутицу не по всякой улице и проедешь без риска повредить подвеску машины. Дороги на улицах Гагарина и Титова как раз относятся к этой категории. После разговора с жителями, Александр Глушков взял проблему под свой контроль. Решение не заставило себя долго ждать. На обеих улицах сейчас проводится засыпка дорог асфальтовой крошкой.
Напомним, что по программе поддержки местных в этом году также будут отремонтированы дороги на ул.Самойловка, ул. Кавказ, пер.Дубравный, пер.Волжский – в Балахне, а также в поселениях Малое Козино (пос. Лукино), Кочергино, Шеляухово и Конёво. На улице Самойловка ремонт дорог в самом разгаре.





















А. АЛЕКСАНДРОВА
Фото С. АСТАХОВОЙ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.