Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Не уступил дорогу фуре Распечатать

Не уступил дорогу фуре


14:28 11.09.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
5 сентября в 13 часов 30 минут. ДТП произошло в р.п. Лукино рядом с домом №108 на ул. Кооперативной. Неопытный 19-летний водитель, получивший права в конце мая, при выезде с второстепенной дороги на трассу Нижний Новгород - Иваново не пропустил грузовик МАЗ с прицепом.
Произошло столкновение, в результате которого пострадала 14-летняя пассажирка легковушки ВАЗ 2114. С травмами она была доставлена в ЦРБ. Виновник аварии отделался испугом, а вот его автомобиль серьезно искорежен.

Невнимательность молодого водителя могла привести к более трагическим последствиям. Спасло его и несовершеннолетнюю пассажирку то, что фура в черте населенного пункта двигалась с небольшой скоростью.
ОГИБДД обращается к водителям с напоминанием быть предельно внимательными на дорогах, не нарушать Правила дорожного движения и не забывать пристегиваться ремнями безопасности.

М. ФЕДЯЕВ, инспектор ГИБДД

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.