Газета Рабочая Балахна > Афиша > Бизнес-форум «Поволжье 2016» Распечатать

Бизнес-форум «Поволжье 2016»


15:02 20.08.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках федеральной программы «Ты - предприниматель» с 22 по 26 августа 2016 года на территории Нижегородской области пройдет молодежный бизнес-форум «Поволжье 2016». Организатором данного мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодежи РФ (Росмолодежь) и правительство Нижегородской области.
Задачей бизнес-форума является создание условий для формирования поколения бизнес-лидеров, предпринимателей, новаторов в целях модернизации инновационного развития страны.
В 2015 году в мероприятии приняли участие представители Центрального, Южного, Дальневосточного федеральных округов. Также традиционно в секциях бизнес-форума принимают участие представители областей и республик Приволжского федерального округа, представители Росмолодежи и правительства Нижегородской области.
К участию в бизнес-форуме приглашаются более 400 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет: студенты ведущих вузов, молодые предприниматели, лидеры молодежных парламентов и объединений, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков.
Со стороны правительства Нижегородской области ответственным за организацию мероприятия является министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.
Контактное лицо - Александра Алексеевна Судакова,
тел. (8-831) 434-22-36,
e-mail: a.a.sudakova@mpred.kreml.nnov.ru.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.