Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 14 августа – День строителя Распечатать

14 августа – День строителя


00:25 14.08.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
Строители – очень счастливые люди, потому что плоды их труда всегда видны, осязаемы и приносят реальную пользу людям. Профессия строителя пользуется уважением с древних времен. Возводя жилые дома, школы, больницы, дороги, мосты, объекты инфраструктуры, вы создаете достойные условия для жизни людей.

Благодаря нашим строителям, в регионе ведется активная работа по реализации федеральных и областных программ, особое внимание уделяется проекту «Жилье для российской семьи». Нижегородская область наряду с Москвой, Санкт-Петербургом и Краснодарским краем вошла в число регионов-лидеров, обеспечивших наибольший объем жилищного строительства в России. За первое полугодие 2016 года на территории области введено в эксплуатацию 538 тыс. кв. метров жилья, что составляет 117 процентов к аналогичному периоду прошлого года.

Но впереди работы еще больше - завершение таких важных объектов как стадион, второй волжский мост, новая станция метро, южный обход и другие. Уверен, что нижегородские строители достойно выполнят поставленные перед ними задачи, и наш регион останется в лидерах по уровню отраслевого роста.
В нашем регионе День строителя называют своим профессиональным праздником порядка 90 тысяч человек. Пусть сегодня каждый из них услышит слова заслуженной благодарности за свой созидательный труд!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, от души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ


УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ!
Вашим трудом создается ценнейшая реалия – новые дома, учреждения, жизненно важные объекты. Сегодня в Балахнинском районе строятся жилье для расселения из ветхого фонда, котельная в мкр. ЦКК, новая казарма кадетского корпуса, новые магазины и центры, уже вводится в эксплуатацию недавно проложенный водопровод из Гидроторфа в Истомино.

Впереди у нас много планов. Благодаря труду инженеров, прорабов, каменщиков, сварщиков, плотников, столяров и других представителей славной профессии «строитель» они обязательно осуществятся!
Примите благодарность за достойный труд, пожелания тепла и уюта в ваших домах, крепкого здоровья и успехов!

Глава МСУ, председатель Земского собрания района Александр ГЛУШКОВ
Глава администрации района Павел КОЖЕНКОВ
Глава МСУ г. Балахны, председатель городской Думы Николай ФЕДОРОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.