Газета Рабочая Балахна > Актуально > Быстро и качественно Распечатать

Быстро и качественно


15:19 10.08.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Известная русская поговорка о том, что «обещанного три года ждут» в Балахнинском районе становится анахронизмом. Жители, присутствовавшие на встречах с Александром Глушковым, на собственном опыте убедились, что глава МСУ района не откладывает в долгий ящик решение вопросов, с которыми к нему обращаются люди.



Так, на улице Кирова в мкр. Правдинск, уже на следующий день после визита главы МСУ района, коммунальные службы произвели ремонт входа в подъезд дома №12 и герметизацию ввода теплотрассы. На этом дело не встало. Произведен большой объем работ по обрезке веток. Кронирование деревьев проведено около домов №10, 12 и 16.
В доме №14 плотники полностью заменили стекла в первом подъезде, а также проведена герметизация трубы ливневой канализации. Не остались без внимания и индивидуальные просьбы жителей. В 86-й квартире дома №16 на улице Кирова и в доме №4а на улице Фрунзе (в том же микрорайоне) отремонтированы антенны.

Также на улице Фрунзе в первом подъезде дома №4а теплотехники провели регулировку и ревизию системы отопления. На улице Юбилейной в Правдинске кровельщики провели ремонт кровли в доме №2 по заявке жителей 14-й квартиры, а в доме №4 установлены хомуты на ливневой канализации.
К проблемам детей глава МСУ района относится с особым вниманием. Поэтому состояние детских площадок у него под особым контролем. На улице Кирова на детскую площадку завезли свежий песок и установили новые баскетбольные щиты. На улице Ивановской появилась новая площадка для ребятишек, а в ближайший месяц, такая же появится и в районе улицы Попова в микрорайоне Ваняты.

Надо отметить, что все работы по заявкам жителей проведены работниками ООО «Коммунальщик» качественно и оперативно.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.