Газета Рабочая Балахна > Актуально > Свое жилье – это уверенность в будущем Распечатать

Свое жилье – это уверенность в будущем


13:25 8.08.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Еще одна балахнинская семья получила сертификат на жилье в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей»
2 августа в торжественной обстановке Агафоновых поздравил глава МСУ района Александр Глушков и вручил им долгожданный сертификат.



Дмитрий и Любовь включились в программу в 2007 году. За это время у них родились сын Влад и дочка Даша, поэтому свое жилье семье теперь необходимо. Около миллиона рублей – неплохое подспорье для того, чтобы приобрести свой дом, о котором Агафоновы давно мечтали.
- Планируем именно дом, а не квартиру, - делится Любовь Михайловна. – Мы оба всегда жили в частном секторе, да и простора больше для четверых.
- Наш район участвует во всех программах, улучшающих жилищные условия людей, - заявил Александр Глушков. - Накануне Дня Победы сертификат на квартиру вручили ветерану Великой Отечественной войны Софье Ивановне Табурчинской, на прошедшей неделе – пятерым детям-сиротам. Кроме того, за последние два года 350 семей бесплатно сменили ветхое жилье на новое. Но на этом мы не остановимся. Участие в программах обязательно продолжится.

А. ИЛЬИНА
Фото автора
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.