Газета Рабочая Балахна > Афиша > Выставка-ярмарка в Н. Новгороде Распечатать

Выставка-ярмарка в Н. Новгороде


13:21 7.08.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 5 по 11 августа на Нижегородской ярмарке состоится 27-я международная православная выставка «Нижегородский край — Земля Серафима Саровского». Главная святыня выставки - икона преподобного Евфимия Суздальского с частицей мощей. Ежедневно в 12, 15 и 18 часов перед ней будут служиться молебны. На ярмарке будет работать постоянный информационный центр «Вопросы священнику». В выставке-ярмарке примут участие более 500 представителей храмов и монастырей из разных регионов РФ, а также из Украины, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Монголии, Израиля, Греции, Сербии и Черногории.
На стендах будут представлены иконы и церковная утварь, православная литература, церковные ювелирные украшения, продукция монастырских хозяйств.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.