Газета Рабочая Балахна > Актуально > Вниманию нанимателей! Распечатать

Вниманию нанимателей!


13:16 7.08.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
1 августа Балахнинское отделение ООО «ЕРКЦ» прекратило свою работу.
По вопросу оплаты задолженности по услуге «Пользование жилым помещением (наем)» для нанимателей, проживающих в жилых помещениях, находящихся в собственности муниципального образования «город Балахна», за период с декабря 2012 года по февраль 2016 года необходимо обращаться в Дзержинское отделение ООО «ЕРКЦ», расположенное по адресу: г. Дзержинск, ул. Петрищева, д. 10а или по телефонам: 8-(8313) 39-81-60, 8-(8313) 39-81-60, 8-(8313) 39-81-60.

График приема граждан консультационного центра: понедельник – четверг: с 9 до 18 час. без перерыва на обед. Пятница: с 9 до 17 час. без перерыва на обед. Суббота: с 9 до 18 час. без перерыва на обед. Воскресенье: выходной день.
СПРАВОЧНО. С 1 марта 2016 года начисление и сбор платежей по услуге «Пользование жилым помещением
(наем)» для нанимателей, проживающих в жилых помещениях, находящихся в собственности муниципального образования «город Балахна», производит ООО «Волга -УК «ЖКХ».

По вопросам начисления и сбора текущих платежей вы можете обратиться в отделы по работе с населением, расположенные по адресам: г. Балахна ул. К. Либнехта, д. 37; ул. Бумажников, д. 27в.
В отделы по работе с населением можно обратиться: в понедельник-четверг - с 8 до 17 час., обед - с 12 до 13 час.; пятница – неприемный день; суббота, воскресенье - выходные дни.

Оплату квитанций (без взимания комиссии) можно произвести:
в кассе ООО «Волга-УК «ЖКХ», расположенной по адресу ул. К. Либкнехта, д. 37 (понедельник - пятница с 8 до 17 час., обед - с 12 до 13 час., первая и последняя суббота месяца с 9 до 13 час.);
во всех отделениях ФГУП «Почта России».
Оплату квитанций (согласно тарифам банка) можно произвести:
через «Личный кабинет» на сайте http://lk.volga-gkh.ru/ (опция «Оплата счета») с помощью банковской карты;
в терминалах и банкоматах ОАО «Сбербанка России».

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.