Газета Рабочая Балахна > Земляки > Душа молода Распечатать

Душа молода


12:36 1.08.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
1 августа празднует свой юбилей - 70 лет со дня рождения, Александр Иосифович СМИРНОВ, бессменный солист музыкального коллектива «Как молоды мы были» Балахнинского представительства общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Этот коллектив ветеранов является лауреатом областных конкурсов песни «Нам года не беда, коль душа молода», которые регулярно проводятся среди представителей старшего поколения Нижегородской области. ансамбль пенсионеров «Как молоды мы были» ведет большую музыкально-просветительскую работу с ветеранами и молодежью по части патриотического воспитания, возвращения к традиционным для нашего народа моральным и нравственным ценностям.

С концертами и творческими вечерами Александр Иосифович Смирнов, являясь солистом этого коллектива, постоянно выступает в учреждениях социальной защиты, домах ветеранов и инвалидов как Балахнинского, так и других районов Нижегородской области. имея активную жизненную позицию, Александр Иосифович многие годы участвует в общественной жизни Балахнинского района, в том числе помогает специалистам Пенсионного фонда разъяснять новые положения в пенсионном законодательстве среди старшего поколения.

Управляющий отделением ПФР по Нижегородской области В.Э. Тарасов наградил Александра Иосифовича в честь юбилея Благодарственным письмом. Управление Пенсионного фонда России по Балахнинскому району совместно с Балахнинским представительством общероссийской общественной организации «союз пенсионеров России» также присоединяются к сердечным поздравлениям юбиляру и желают крепкого здоровья и активного творческого долголетия!

С. ГУСЕВ,
начальник управления ПФР по Балахнинскому району
Н. Мосягина,
председатель представительства ООО «Союз пенсионеров России»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.