Газета Рабочая Балахна > Губерния > Нижегородцы получили перерасчет Распечатать

Нижегородцы получили перерасчет


16:32 29.07.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Более семи тысяч нижегородцев получили перерасчет по итогам работы государственной жилищной инспекции в первом полугодии 2016 года. В результате принятых инспекторами жилищной инспекции мер административного воздействия, жителям произвели 7038 перерасчетов на сумму более 34,9 млн рублей.

«По итогам первого полугодия 2016 года, в инспекцию поступило 11 737 обращений, в ходе рассмотрения которых проведено почти семь тысяч проверок и выявлено 4 538 нарушений в рамках лицензионного контроля и жилищного надзора. По результатам проверок, инспекторы ГЖИ взыскали и направили в бюджеты муниципальных образований почти 28 млн рублей», - сообщил руководитель государственной жилищной инспекции Нижегородской области Игорь Сербул.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.