Газета Рабочая Балахна > Спорт > На сборах в «Лесной сказке» Распечатать

На сборах в «Лесной сказке»


10:18 28.07.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Незаметно пролетели деньки в летнем лагере «Лесная сказка» Юрьев-Польского района Владимирской области, где игроки нашей женской «молодежки» начали подготовку к новому сезону. Вместе с игроками баскетбольного клуба «Волна» также на сборах работали и члены сборной Нижегородской области 2001 г.р.
Сосновый лес, современная баскетбольная площадка с покрытием, песчаная волейбольная площадка, бассейн, жилой корпус со всеми удобствами и, конечно, чистый воздух – все что нужно для тренировок. Восемнадцать дней пробыли наши девчонки в этой «Сказке».



По словам главного тренера, все отработали на пять с плюсом. Все, кто поехал на этот сбор, понимали значимость работы, которую предстояло сделать. Помимо техники и тактики, большое внимание было уделено физической подготовке, которая является неотъемлемой частью игрока в предстоящем сезоне. Все, что было запланировано, девушки выполнили. Некоторые игроки даже находили время для самостоятельных занятий.
Сейчас у команды три выходных, а с понедельника начали второй сбор, который пройдет на базе ФОКа «Олимпийский». В конце августа запланирован ряд контрольных игр, а в середине сентября у команды, 2001 года рождения, - первенство области.



Эти соревнования пройдут в Балахне, и наша команда «ФОК «Олимпийский» является одним из претендентов на первое место. Девушки горят желанием в пятый раз подряд оставить Кубок победителя в Балахне.
Пожелаем сборов без травм и побед на баскетбольных площадках и в жизни!

С. ПОЛЯНСКИЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.