Газета Рабочая Балахна > Губерния > Весь мир увидел кадры о Нижнем Распечатать

Весь мир увидел кадры о Нижнем


15:23 24.07.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Продолжают выходить рубрики программы FIFA-TV «Россия каждый месяц», посвященные Нижнему Новгороду.
Программа FIFA-TV FIFA Russia Monthly - «Россия каждый месяц» - снимается о каждом из городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В мае команда FIFA-TV посетила Нижний Новгород.
На прошлой неделе вышли две дебютные рубрики, посвященные любимым местам в городе посла Нижнего Новгорода - комментатора и ведущего МАТЧ-ТВ Павла Занозина, и производству матрешки в Семенове.

Третья рубрика рассказывает зрителям о «Стадионе Нижний Новгород». Руководитель строительства Сергей Пичушкин показывает особенности строящей арены, а юный футбольный болельщик Егор делится своими ожиданиями от грядущего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Третью рубрику вы можете посмотреть по адресу https://www.youtube.com/watch?v=48mumUoj_nM.

Четвертая рубрика посвящена, прежде всего, транспортной инфраструктуре Нижнего Новгорода, которая будет улучшена благодаря мундиалю. Весь мир увидел кадры из нового терминала международного аэропорта «Стригино», а также строящуюся станцию «Стрелка». Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский рассказал, как город готовится к турниру.

Помимо фактов о транспортных объектах в этой части присутствует максимальное количество красивых кадров с городскими пейзажами, демонстрирующих, что Нижний Новгород является одним из самых привлекательных туристических объектов России на грядущем Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.
Четвертую рубрику вы можете увидеть по адресу https:// www.youtube.com/watch?v=U8GySCzyjZ0.
Также в итоге зрители увидят полноценную передачу о Нижнем Новгороде.

Министерство спорта Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.