Газета Рабочая Балахна > Актуально > Все еще ждете результата? Тогда мы идем к вам! Распечатать

Все еще ждете результата? Тогда мы идем к вам!


14:57 21.07.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Глава местного самоуправления района Александр Глушков принял решение лично посещать граждан, неоднократно обращавшихся в администрацию.
- Если человек второй и третий раз пишет обращение, значит, его вопрос не решается, - сказал Александр Глушков. – Да, бывают долгосрочные проблемы, но далеко не во всех случаях. К сожалению, иногда приходится сталкиваться с равнодушием отдельных чиновников. Лично хочу разобраться, где действительно сложная ситуация, а где пресловутый «человеческий фактор».



Первыми главу МСУ района принимали у себя в гостях жители дома №30 улицы Волжский рейд. Живя в муниципальных квартирах, люди устали просить о положенном ремонте.
- Вот эта трещина в стене меня очень беспокоит, и окна покосились – надо бы подправить, - проводила «экскурсию» по квартире для главы МСУ района Галина Пестова (на снимке).
Александр Глушков посетил и две соседние квартиры, взяв на карандаш нужды людей, живущих в квартирах по социальному найму. Глава МСУ района уверен, что у новой формы приема граждан обязательно будут результаты.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.