Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Значимое событие для нашей семьи Распечатать

Значимое событие для нашей семьи


21:02 14.07.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Наша семья выражает сердечную благодарность администрации Балахнинского района, Центру детского и юношеского туризма и экскурсий (директор Е.А. Жидкова), Балахнинскому музейному историко-художественному комплексу (директор М.В. Карташова), Районному Дому культуры (директор О.В. Ожигина) - всем, кто оказал содействие в установке мемориальной доски нашему мужу, отцу, деду и прадеду, участнику Великой Отечественной войны, Герою Социалистического Труда Александру Петровичу Заблудаеву.



Отдельно благодарим главу местного самоуправления района Александра Глушкова, который сразу отреагировал на просьбу вдовы Александра Петровича, пообещав оказать содействие в установке памятной доски.
Слово Александр Леонидович сдержал. И 22 июня, в День памяти и скорби, состоялось открытие мемориальной доски. Это событие значимое не только для нашей семьи, но и для Балахны в целом - ведь такие мероприятия воспитывают чувство патриотизма у нынешней молодежи.
Мы благодарны всем, принявшим участие в торжественном мероприятии.

Семья Заблудаевых-Соколовых-Волковых

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.