Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Семейная ассамблея» Распечатать

«Семейная ассамблея»


12:52 10.07.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Центре детского творчества состоялась районная семейная программа «Семейная ассамблея» для воспитанников лагерей дневного пребывания и членов их семей.

В Год Российского кино участники нашего мероприятия стали героями исторического фильма «Об эпохе Петровских нововведений». Дети с большим удовольствием приняли участие в игровых заданиях, а родители потанцевали от души. Педагогический коллектив Центра детского творчества восхищается талантливыми семьями: Медакиных (шк. №3), Максименко (шк. №4), Чичереных (шк. №6), Помазовых-Доброхотовых (шк. №10), Житиных (шк. №11), Мишиных (шк. №12), Исаковых (шк. №17), Макаровых (шк. №20). Большой интерес у ребят и взрослых вызвало содержание тематического выпуска «Дела семейные», в котором дети и родители, бабушки и дедушки могли увидеть фотофрагменты «Съемок исторического, семейного фильма».

Мы рады были встрече с такими талантливыми детьми и их родителями!

О. ТИХОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.