Газета Рабочая Балахна > Земляки > Старейший житель Балахнинского района Распечатать

Старейший житель Балахнинского района


11:38 10.07.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
7 июля исполнилось 102 года Анастасии Ивановне СПИРЯНОВОЙ.
Анастасия Ивановна живет в своем доме на тихой улочке в микрорайоне Правдинск, дочь каждый день ее навещает, помогает вести домашнее хозяйство, вместе они занимаются садоводством и огородничеством.

Анастасия Ивановна воспитала двух детей, имеет трех внуков и уже правнуков. Много испытаний встретилось на жизненном пути Анастасии Ивановны, но это не помешало ей оставаться жизнерадостным и приветливым человеком.

В свой день рождения Анастасия Ивановна принимала поздравления от директора Управления социальной защиты населения Балахнинского района Л.А. Цветковой. От всего сердца желаем Анастасии Ивановне Спиряновой доброго здоровья, душевного тепла, радости, внимания и заботы со стороны близких и окружающих ее людей!

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.