Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


16:36 2.07.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Убийца задержан

16 июня в 7 час. 50 мин. от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что в гаражном массиве на ул. Главная за д. 2а обнаружен труп. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность убитого – ранее судимого мужчины, 1987 года рождения, проживавшего на ул. Матросова. Убийцу нашли по «горячим следам». Установлено, что данное преступление совершил ранее судимый балахнинец, 1996 года рождения. Преступник задержан.

 

Орудие преступления – нож

19 июня в 3 час. 25 мин. снова от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что на ул. Горького в д. 33 мужчина получил смертельное ножевое ранение. Была установлена личность погибшего, ранее судимого мужчины, 1980 года рождения. По подозрению в совершении преступления задержан мужчина, 1988 года рождения, который затем сознался в содеянном.



Похищены гаджеты

В период с 4 час. 30 мин. по 17 час. 30 мин. неизвестные путем свободного доступа похитили сотовый телефон «НТС» белого цвета и планшет «Samsung Galaxy» черного цвета из прихожей квартиры на ул. Коммунистическая, д. 1. Ведется расследование.

 

Расхитители строек

23 июня на ул. Бумажников у д. 1а задержаны двое «джентльменов удачи», которые перевозили арматуру со строящегося дома.

 

Воры по соседству

25 июня поступило сообщение от жительницы д. Смирино о том, что с территории ее участка соседи похитили металлические изделия. По «горячим следам» были задержаны мужчины, 1966 и 1978 годов рождения.

 

Административная практика

С 19 по 26 июня за появление в пьяном виде в общественных местах задержано 214 человек, 13 привлечено к ответственности за мелкое хулиганство.

Было выявлено 290 нарушений ПДД. Задержано 7 водителей в нетрезвом состоянии.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.