Газета Рабочая Балахна > Губерния > Стартовала ремонтная кампания Распечатать

Стартовала ремонтная кампания


13:07 28.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Подрядчики планируют до конца 2016 года выполнить работы по устройству более 15 км линий наружного освещения на региональных дорогах. Об этом сообщает Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.
«Одним из основных мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения и уменьшение аварийности на пешеходных переходах является устройство линий наружного освещения на автодорогах, в первую очередь проходящих по населенным пунктам», - подчеркнул директор ГУАД Евгений Васильев.

Как отметили в ведомстве, до конца года подрядные организации планируют выполнить работы по устройству линий наружного освещения на участках региональных автомобильных дорог в Балахнинском, Навашинском, Лысковском, Борском, Семеновском, Кстовском и Кулебакском районах Нижегородской области.
Ранее сообщалось, по словам министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Александра Герасименко, «ремонтная кампания в 2016 году охватит не менее 250 км дорог регионального и межмуниципального значения во всех районах области».

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.