Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Днем молодежи России! Распечатать

С Днем молодежи России!


22:30 25.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Со всей искренностью поздравляю с Днем молодежи России!
Это праздник энергичных, инициативных, творчески мыслящих людей, от сегодняшних успехов которых во многом зависит наше «завтра».
Молодость – значимый период, закладывающий фундамент всей дальнейшей жизни человека. Ведь, как говорится, что посеешь в юности, то и пожнешь в зрелости. Вместе с тем это особое состояние души, время больших надежд, смелых и амбициозных проектов, свежих идей и бесконечного созидания.
Правительство Нижегородской области нацелено на то, чтобы помочь молодым людям максимально реализовать свой потенциал в самых разных сферах – в спорте, науке, предпринимательстве, культуре и многих других.

Убежден, что ваши знания, высокие достижения, активная гражданская позиция, умение дерзать и рисковать, верность традициям предшественников и опора на их опыт и впредь будут служить ярким ориентиром для новых свершений на благо родного края.
Примите теплые пожелания здоровья, благополучия, счастья и неиссякаемого оптимизма!
Пусть сбудутся заветные мечты, а все планы и замыслы найдут свое наилучшее воплощение!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ



УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ!
Примите поздравления с Днем молодежи!
Молодость – это время открытий и надежд. Это начало движения вперед по выбранному пути. Сегодня 323 балахнинских выпускника готовятся стать студентами, сотни ребят уже получают специальность в вузах Нижнего Новгорода и других городов страны. Пусть знания станут надежной базой для успешной самостоятельной жизни! Пусть уверенность в своих силах поможет достичь всех поставленных целей!

В Балахнинском районе работают молодежные палаты, советы молодежи на предприятиях, действуют спортивные молодежные объединения и волонтерские организации. Наша молодежь активно участвует во всех сферах жизни. Желаем активистам не сбавлять темпа! А всем балахнинцам – оптимизма, напора молодости и успехов!

Глава МСУ района, председатель Земского собрания Александр ГЛУШКОВ
Глава администрации района Павел КОЖЕНКОВ
Глава МСУ г. Балахны, председатель городской Думы Николай ФЕДОРОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.