Газета Рабочая Балахна > Актуально > Вопрос – ответ Распечатать

Вопрос – ответ


14:50 20.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
На минувшей неделе глава МСУ района Александр Глушков провел две встречи с населением.
8 июня на прием в рабочий кабинет главы МСУ района пришли 18 балахнинцев с самыми разными проблемами.



Помимо вопросов о земле, поддержке спорта, помощи в трудоустройстве, озвучивались проблемы, не входящие в сферу органов местного самоуправления. Так, например, садоводы просили оказать помощь в ремонте железнодорожной платформы станции Ваняты, а от одного из переселенцев поступила просьба о содействии в получении российского гражданства.

Александр Глушков ответил на все поступившие вопросы и обещал оказать посильное содействие в их решении.
Встречи проходили не только в кабинете, но и по месту жительства граждан. 10 июня Александр Глушков вместе с представителями администраций р.п. Гидроторф и района провел выездное совещание в деревне Рылово.

- В неформальной обстановке на местах – в «гостях» у жителей - получается глубже изучить конкретную ситуацию и быстрее понять, что людей больше всего волнует, - отметил глава МСУ района.
Жители деревни Рылово, не стесняясь, задавали свои вопросы Александру Леонидовичу. Их волновало состояние пожарного водоема, ремонт дорог, борьба с зарослями ядовитого борщевика. Александр Глушков взял решение вопросов на контроль.
Выездные уличные встречи подобного формата всегда практиковались главой МСУ района, и в этом году он намерен встретиться с жителями каждого поселения. А записаться на личный прием к Александру Глушкову можно по телефону 6-64-00.

Е. КРЫЛОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.