Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


13:08 20.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Обнаружен труп

9 июня у магазина «24 часа» на ул. Свердлова в гаражном массиве обнаружен труп мужчины. 10 июня зарегистрирована явка с повинной мужчины, 1988 года рождения. Он рассказал, что в ночь с 7 на 8 июня во время распития спиртных напитков он нанес несколько ударов по голове и телу мужчине, после чего тот скончался.

Исчезают «Стелсы»

В период времени с 20 час. 5 июня по 16 час. 6 июня из подъезда дома на ул. Герцена пропал велосипед «Стелс» красно-черного цвета. Преступление раскрыто. Его совершил мужчина, 1983 года рождения, который сознался в содеянном.

В период с 19 час. 5 июня по 13 час. 6 июня из подъезда дома на ул. Чапаева пропал велосипед «Стелс» черно-желтого цвета без заднего напыльника. Ведется расследование.

10 июня поступило заявление от жительницы п. Совхозный о том, что в период с 11 час. до 16 час. 10 июня неизвестный похитил из подъезда дома велосипед «Стелс» красно-черного цвета. Ведется расследование.

«Охота» на элитный алкоголь

6 июня неизвестный тайно похитил из магазина «Спар» на ул. Горького бутылку коньяка стоимостью 3 470 рублей.

7 июня поступило еще одно подобное сообщение о краже из магазина «Магнит» на ул. Главная. Неизвестный похитил бутылку виски стоимостью 4 000 рублей.

Административная практика

На прошлой неделе за появление в пьяном виде в общественных местах задержан 161 человек, 5 водителей задержаны в нетрезвом состоянии.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.