Газета Рабочая Балахна > Актуально > Для детей и учреждений культуры Распечатать

Для детей и учреждений культуры


12:34 19.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
На основании обращений депутатов Законодательного собрания губернатор Нижегородской области подписал распоряжения о выделении более 7,5 млн рублей из фонда поддержки территорий.

Согласно распоряжениям, более 570 тыс. рублей направлено в администрацию Балахнинского района на приобретение керамического гранита для танцевального зала для районного Дома культуры, реставрацию музейных экспонатов для Балахнинского музейного историко-художественного комплекса, установку игровых элементов на площадке по адресу: п. «1-е Мая», ул. Садовая, во дворе домов ¹32-34, установку игровых элементов на детских площадках по адресу: г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 11 и ул. Ленина, д. 68. Эти средства выделены из фонда поддержки территории Александра Шаронова.
Около 100 тыс. рублей из фонда депутата Вячеслава Карцевского выделены на приобретение и установку игровых элементов детской игровой площадки по адресу: г. Балахна, ул. Коммунистическая, д. 11.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.