Газета Рабочая Балахна > Официально > Объявлен конкурс на замещение должности Распечатать

Объявлен конкурс на замещение должности


11:01 19.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Объявлен конкурс на замещение должности специалиста I категории администрации муниципального образования «рабочий поселок Малое Козино».
Прием документов для участия в конкурсе на замещение должности специалиста I категории администрации муниципального образования «рабочий поселок Малое Козино» осуществляется с 18.06.2016г. по 08.07.2016г. включительно по адресу: Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино, ул. Победы, д. 11, здание администрации муниципального образования «рабочий поселок Малое Козино».

Время приема документов: с понедельника по пятницу - с 8 час. 30 мин. до 16 час. (перерыв с 12 до 13 час). Справки по телефону 5-23-52, факс для уведомлений и сообщений 5-23-52.
Конкурс на замещение должности специалиста I категории администрации муниципального образования «рабочий поселок Малое Козино» будет проводится 11.07.2016г. в 14 час. по адресу: Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино, ул. Победы, д. 11, здание администрации.
С перечнем необходимых документов и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в администрации МО «р.п.Малое Козино».

Администрация МО «р.п. Малое Козино»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.