Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Мастер своего дела Распечатать

Мастер своего дела


13:04 17.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В нашем доме №3 на ул. Свердлова проводится косметический ремонт. Штукатурно-малярные работы выполняет симпатичная девушка, ее зовут Маша, Мария Викторовна Суханова.
Понаблюдав за ее работой, я не осталась равнодушной. Мне понравилось, как аккуратно и профессионально она делает свою не такую уж и легкую работу. Маша – мастер своего дела, и мы, жители подъезда, хотим сказать ей спасибо за труд. Когда есть такие молодые балахнинцы, ответственно относящиеся к своему делу, и с такой хорошей профессиональной подготовкой – это еще один повод нам гордиться своим городом. Здоровья и удачи всем работникам нашей управляющей компании «Дом Сервис» во главе с генеральным директором И.А. Черниковым, спасибо за качественный ремонт.

И. ПАХОМОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.