Газета Рабочая Балахна > Земляки > Забота о старшем поколении Распечатать

Забота о старшем поколении


14:05 8.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ежегодно в Управление Пенсионного фонда РФ по Балахнинскому району по вопросам назначения пенсий и прочих федеральных социальных выплат обращается свыше 15 тысяч человек.
Заслуженным авторитетом среди коллег и посетителей пользуются (на фото - слева направо): рабочий по обслуживанию зданий Александр Викторович Егунов, главный специалист-эксперт (юрисконсульт) Елена Вячеславовна Варганова, главный специалист-эксперт (делопроизводство) Ольга Александровна Ивонина, главный специалист-эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий Татьяна Евгеньевна Шелипова, старший специалист отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Валентина Ивановна Боронина.



В мае 2016 года главный специалист-эксперт Е.В. Варганова была награждена Благодарственным письмом главы администрации района за многолетний добросовестный труд.

С. ГУСЕВ, начальник Управления ПФР

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.