Газета Рабочая Балахна > Земляки > Хороший организатор Распечатать

Хороший организатор


13:11 8.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Какие качества люди ценят в социальных работниках? Бесспорно, профессионализм. Но, пожалуй, от людей этой профессии в первую очередь ждут доброты и сочувствия, искренней готовности помочь. За это их любят балахнинцы и не скупятся на добрые слова.
С первой встречи с Татьяной Игоревной Лобачевой проникаешься к ней симпатией. Покоряют ее доброжелательность, компетентность и личное обаяние, внимание к людям.



Должность у нее серьезная и ответственная – заместитель директора Управления социальной защиты населения Балахнинского района. В сфере социальной защиты Лобачева работает уже более 14 лет. По отзыву коллег, она грамотный специалист, имеет большой опыт руководящей работы, умеет организовать труд подчиненных и обеспечить эффективное руководство их деятельности.

Татьяна Игоревна контролирует и анализирует результаты проводимой Управлением работы. Она эффективно организует взаимодействие с органами местного самоуправления, общественными организациями, населением. Татьяна Игоревна прекрасно владеет ситуацией, она способна оперативно принимать и реализовывать решения. Социальная служба – это такая сфера, где постоянно происходят перемены, как и в нашей жизни. Появляются изменения в законодательстве, возникают новые требования, и нужно уметь адаптироваться к новой ситуации. Заместитель директора Управления Лобачева успешно применяет новые подходы к решению возникающих проблем.

О ней говорят, что она любит людей и неизменно тактична. В то же время, как опытный и умелый руководитель, Татьяна Игоревна требовательна к подчиненным.
Она добивается качества и результативности в работе коллектива и пользуется большим уважением и авторитетом.
Т.И. Лобачева ежегодно участвует в подготовке и проведении летней оздоровительной кампании для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие системы социальной защиты населения Балахнинского района Татьяна Игоревна была отмечена многочисленными почетными грамотами и благодарностями, в том числе руководства района, Благодарственным письмом министерства социальной политики Нижегородской области.
К профессиональному празднику в этом году она награждена Благодарственным письмом правительства Нижегородской области.

Л. ЧИСТЯКОВА
На снимке: Т.И. Лобачева
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.