Газета Рабочая Балахна > Образование > Здравствуй, «Дзержинец»! Распечатать

Здравствуй, «Дзержинец»!


21:34 6.06.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
2 июня в загородном лагере «Дзержинец» началась первая смена. В уютные домики в сосновом бору заехали 135 детей. 39 ребят (дети сотрудников бюджетной сферы и дети из опекаемых семей) отдохнут в лагере по льготным путёвкам.

Всех ребят ждёт увлекательная культурная программа, посвящённая году кино, и даже собственная телестудия, которой будет руководить студент Казанского федерального университета, кафедры телепроизводства и телевещания Вячеслав Иванчук. Конечно, не обойдётся смена без азартных спортивных соревнований и долгожданных дискотек на танцплощадке.

Отметим, что буквально за пять дней до открытия лагерь преобразился. По распоряжению главы МСУ Александра Глушкова в «Дзержинце» покрасили наличники и домиков, разукрасили бассейн, нанесли свежую разметку на спортплощадку, подновили «большую звезду», песочницы, более тщательно скосили траву.

Напомним, что 26 мая глава района посетил «Дзержинец» и остался недоволен внешним видом лагеря. Экстренный косметический ремонт делали всем миром – силами сотрудников «Дзержинца», педагогов художественных школ, департамента ЖКХ и молодёжной палаты при Земском собрании района.

Пресс-служба администрации района
















Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.