Газета Рабочая Балахна > Образование > Азы грамоты освоены Распечатать

Азы грамоты освоены


20:50 30.05.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
«Счастливая невозвратимая пора детства! Как не любить, не лелеять воспоминания о ней? Воспоминания эти освежают мою душу и служат для меня источником лучших наслаждений». Эти слова Л.Н. Толстого невольно всплывают в памяти, когда смотришь на эти очаровательные детские глазки на праздниках в Центре внешкольной работы в объединениях «Малышок» и «АБВГДейка».



Душа радовалась у родителей оттого, что их, как казалось, несмышленыши уже многое знают. Мамы и папы, бабушки и дедушки будущих первоклассников с удовольствием слушали остроумные ответы своих малышей на вопросы ведущей Э.В. Колодниковой. Ребята продемонстрировали свои знания алфавита, цифр, умение читать и считать, соревноваться в конкурсах с героями мультфильма «Ну, погоди!» Зайцем и Волком (на снимке). Роли этих героев исполняли педагоги-организаторы центра И.Ю. Таланова и О.В. Лебедев.

В заключение праздника с теплыми напутственными словами к ребятам обратились их родители - О.В. Охапкина, Н.И. Бубнова и А.С. Ветлугина. Они поблагодарили педагогов за материнское тепло, за то, что помогли детям освоить азы грамоты и математики, но самое главное – научили их дружить и по-доброму относиться друг к другу.
Малыши получили памятные подарки, приготовленные заботливыми руками их родителей.

О. ДЕМЧЕНКО, родительница объединения «Малышок»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.