Газета Рабочая Балахна > Актуально > Реорганизация под контролем Распечатать

Реорганизация под контролем


14:13 21.05.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Изменены банковские реквизиты для оплаты взносов за капремонт.
В связи с присоединением ОАО «Банк Москвы» к ПАО «Банк ВТБ» в платежных документах на оплату взносов на капитальный ремонт с мая 2016 года внесены изменения следующих банковских реквизитов:
- Банк получателя;
- БИК банка получателя;
- Корсчет банка получателя.

В платежных документах на оплату взносов на капитальный ремонт будут указаны следующие реквизиты:
- Наименование банка: Филиал «Приволжский» Банка ВТБ (ПАО);
- БИК 042282728;
- Корсчет 30101810922020000728.

Все остальные реквизиты останутся без изменений. Платежные документы с прежними реквизитами также считаются действительными и принимаются к оплате.
Обращаем ваше внимание, что при оплате взносов на капитальный ремонт плательщику не требуется осуществлять никаких дополнительных действий.
«Изменение платежных реквизитов не влечет изменений условий банковских договоров с ОАО «Банк Москвы». Реорганизация банков осуществляется под контролем Центрального Банка России. Банк ВТБ – крупнейший по размеру уставного капитала банк страны. Основным акционером является государство», - отметили в фонде капремонта.

Напомним, по данным федерального Минстроя и ЖКХ РФ, Нижегородская область заняла первое место среди регионов России по готовности к привлечению частных инвестиций по итогам первого квартала 2016 года.
Напомним, губернатор В.П. Шанцев потребовал исключить недобросовестных подрядчиков при выполнении работ по капитальному ремонту. «Работы должны выполнять проверенные организации, качественно и в срок. Нижегородцы должны увидеть реальные положительные результаты работы программы», - отметил губернатор.

Ранее сообщалось, что по итогам 2015 года более 12 тысяч жителей улучшили жилищные условия. «Это только старт программы. И в 2016 году мы кратно увеличиваем объемы ремонтных работ», - отметил Сергей Протасов. По данным фонда капремонта, в ближайшее время пройдут конкурсы по выбору подрядчиков по ремонту 400 многоквартирных домов из 1000 запланированных в рамках программы 2016 года.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.