Газета Рабочая Балахна > Актуально > О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Распечатать

О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


10:29 19.05.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 16.05.2016г. прием и выдача документов по государственной регистрации организаций и индивидуальных предпринимателей осуществляется в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области.

В соответствии с Приказом УФНС России по Нижегородской области «О передаче функции по государственной регистрации юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей» от 10.05.2016г. №15-06-01/424@ с 16.05.2016г.

Непосредственный прием и выдача документов по государственной регистрации организаций и индивидуальных предпринимателей осуществляется в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области по адресу: г. Н. Новгород, ул. Фрунзе, д.7 (Единый регистрационный центр).

При подаче документов на государственную регистрацию вы можете воспользоваться альтернативными способами: электронная регистрация (на сайте www.nalog.ru функционирует электронный сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию»), МФЦ, почта.
Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей и реестре дисквалифицированных лиц, исполняется в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области (ЕРЦ) и всеми территориальными налоговыми органами Нижегородской области.

Межрайонная ИФНС РФ №5

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.