Газета Рабочая Балахна > Образование > Время жить в России! Распечатать

Время жить в России!


13:49 16.05.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
28 апреля прошел ежегодный традиционный молодежный форум «Время жить в России!». И наши старшеклассники, члены районного всешкольного совета «Р.В.С.» (представители школ №4, 6, 9, 12), стали активными участниками этого замечательного мероприятия.
Уже третий год молодежный форум проходит на базе Нижегородского городского музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы». Программа нынешнего форума состояла из четырех блоков. В первый блок «Мы историей славной едины» входила торжественная линейка и открытие молодежного форума. Второй блок «Время единых действий!» - здесь ребята участвовали в трудовом десанте: красили центральные ворота парка и лавочки, сажали молоденькие сосны, убирали газоны, мыли военную технику, убирали аллею славы от мусора. В общем, потрудились на славу! После плодотворного труда, как и полагается – привал. Все участники попробовали самую вкусную гречневую кашу из котелка полевой кухни.



После обеда состоялась поисково-краеведческая командная игра, посвященная 795-летию города Нижнего Новгорода, истории и культуре Нижегородской области.
И в заключительном блоке форума состоялось награждение победителей и призеров областного смотра-конкурса, районных и городских советов старшеклассников, где наш районный совет старшеклассников «Р.В.С.» стал победителем в номинации «Расширяя границы», представляя социальный проект «Объявляем операцию «Игра».

Актив районного совета старшеклассников «Р.В.С.»
На снимках: балахнинские старшеклассники на нижегородском форуме.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.