Газета Рабочая Балахна > Спорт > У соперников нет шансов Распечатать

У соперников нет шансов


08:13 6.05.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В апреле в Кстово прошел 18-й Международный турнир по боксу класса «Б» на призы ООО «Лукойл Нефтеоргсинтез».
Соревнования собрали 419 участников со всей России, а также из Казахстана, Татарстана и Армении. По результатам упорных боев сборная Балахны (ФОК «Олимпийский») показала следующий результат.

С. Трактин (2004 г.р., вес 38,5 кг), уверенно шел к финалу, победив в первом бою пермяка со счетом 3:0. Во втором бою с соперником из Костромы пришлось здорово попотеть, но результат тот же - 3:0. К финальному поединку Сергей подошел со всей ответственностью и не оставил сопернику не единого шанса на успех. Вследствие долгих изнурительных тренировок на подготовительном этапе к этому турниру Сергей не подвел тренера и доказал, что может быть первым. В 2014 году Трактин стал финалистом этих соревнований, в 2015 - снова завоевал серебро и, наконец, в 2016 году в своем юбилейном – 60-м бою - он взял золото.

Д. Кузнецов (1999 г.р., вес 69 кг) на этот раз прошел только в четверть финал, победив в первом бою техническим нокаутом, показав отличный бокс. А. Аленин (2002 г.р., вес 41,5 кг) попал на фаворита этой весовой категории из Павлова и уступил ему по очкам, получив огромный опыт.

Воспитанники тренера из Б. Козино М.К. Лобова также показали отличный результат. А. Черепанов (2007 г.р., вес 50 кг) занял 1 место, В. Бакаев (2004 г.р., вес 52 кг) стал вторым и А. Мышин (1999 г.р., вес 60 кг) стал третьим. Отдельное спасибо депутату М.Б. Громову за финансовую поддержку и Р.Р. Шатверову - за помощь в подготовке С. Трактина к Международному турниру. Молодцы, ребята! Только вместе и только вперед! Награждение проводил чемпион мира по боксу из Республики Чувашия Валерий Константинович Львов (на фото справа в сером костюме).

С. ЗУБРИНСКИЙ, тренер-преподаватель

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.