Газета Рабочая Балахна > Образование > Территория безопасности Распечатать

Территория безопасности


08:08 6.05.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
21 апреля в районном Доме культуры состоялась встреча начальника инспекции ПДН отдела МВД по Балахнинскому району Т.В. Пужанской и нарколога Балахнинской ЦРБ Т.И. Помазовой с учащимися старших классов школ №6 и №9.



Специалисты РДК в рамках широкомасштабной акции «Кино за здоровый образ жизни» предложили к просмотру документальные фильмы «Территория безопасности» и «НаркоМамы». Т.В. Пужанская рассказала о последствиях употребления и хранения наркотических средств, о проблеме наркомании среди подростков и молодежи нашего города и района, привела статистические данные по употреблению наркотических средств.



Т.И. Помазова привела примеры поведения, характерного для подростка, употребляющего наркотические средства, призвала детей научиться говорить «нет» ради своего блага и благополучия своей семьи.
В завершении встречи учителя школ А.И. Вывознова и С.Ю. Ширыханова, а также школьники в книге отзывов выразили благодарность за содержательную беседу, отметив ее актуальность и значимость.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.