Газета Рабочая Балахна > Культура > С хорошим настроением Распечатать

С хорошим настроением


13:59 25.04.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В танцевальном зале районного Дома культуры, ставшем музыкальной гостиной, собрались 160 ветеранов Балахнинского района, любители творчества Анны Герман.
В этом году певице исполнилось бы 80 лет. Анна Герман – звезда 70-х годов, осталась ею до сегодняшнего дня. Для многих она – символ женственности, стойкости, любви и красоты. Песни в ее исполнении бередят душу, вызывая то слезы, то радость, и хочется их слушать, забыв обо всем.



Работники Дома культуры творчески подошли к подготовке встречи. Фрагменты документального фильма о жизни любимой певицы дополняли выступления участников коллектива музыкальной школы №1 - детского ансамбля скрипачей (рук. Т.Е. Хохлова, аккомпаниатор Н.Г. Звонилова), преподавателя Айкуш Калачян и, конечно, ведущей, культорганизатора РДК Надежды Сизовой.
Добавили настроения ветеранам и сладкие подарки от главы МСУ Балахнинского района Александра Глушкова - вкусные, ароматные пироги, украсившие каждый стол.



Заместитель председателя Земского собрания района Дмитрий Медведев в очередной раз порадовался жизнелюбию пенсионеров и пожелал от себя лично и от Александра Глушкова здоровья, хорошего настроения и дальнейшего сотрудничества с советом ветеранов района.
Директор РДК Ольга Васильевна Ожигина – наш партнер и друг, пригласила всех к участию в мероприятиях в рамках празднования Дня Победы. Дружное «спасибо» прозвучало в ответ от участников встречи и слова благодарности от совета ветеранов района. А впереди новые встречи, новые проекты.

И. ПОЛУХИНА, председатель совета ветеранов района
Фото А. ИЛЬИНОЙ
На снимках: Концерт и угощение создали хорошее настроение, К ветеранам обращается зам. председателя Земского собрания района Дмитрий Медведев.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.