Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Ориентировка Распечатать

Ориентировка


11:25 21.04.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
По имеющейся информации в период с 18 апреля по 06 мая 2016 года через Нижегородскую область (с возможной остановкой в г.Н.Новгород) транзитом по направлению в г. Москву проследует автотранспортное средство марки ГАЗ-2705, либо ГАЗ-3221. Предположительно на указанном транспортном средстве будут установлены государственные регистрационные знаки, содержащие цифру «7» с кодом региона 150/777 (Московская область).
Водители и пассажиры указанных транспортных средств подозреваются в причастности к противоправной деятельности, в том числе незаконной перевозке огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывных устройств, взрывчатых веществ.



При получении какой-либо информации просим незамедлительно сообщить в ДЧ ОМВД России по Балахнинскому району по телефонам: 02 или 8 (83144) 6-94-02
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.