Газета Рабочая Балахна > Образование > Путешествие на край Вселенной Распечатать

Путешествие на край Вселенной


09:38 17.04.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
12 апреля, в день 55–й годовщины первого полета человека в космос, в Липовской школе прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Мероприятия проводились по двум группам: 1-4 классы и 5-9 классы.
Накануне праздника ребята вместе со своими классными руководителями придумали названия командам, девизы, выбрали капитанов.

В начальной школе прошла дидактическая игра «Звездный час», которую подготовила старшая вожатая Н.С. Хмелева. Все участники получили грамоты и сладкие призы. В 5-9 классах состоялась викторина «Своя игра», которую провела библиотекарь О.Н. Липстова. Все команды приняли самое активное участие, показав свои знания в этой области. Выражаем благодарность С.В. Басковой, библиотекарю филиала №10 (п. Совхозный) за помощь в проведении мероприятий.
Также в школе прошел конкурс рисунков «Космос – глазами детей». Участники и победители награждены грамотами.

О. КОТОМИНА, зам. директора по воспитательной работе Липовской школы

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.