Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Интересный случай в загсе Распечатать

Интересный случай в загсе


09:31 17.04.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Главное управление загс Нижегородской области приглашает принять участие в фестивале короткометражного фильма «И это все про ЗАГС».
Фестиваль приурочен к 99-летию со дня образования органов загс РФ и проводится по следующим номинациям: художественное видео, документальное видео, музыкальный клип, репортаж, анимация.
Желающим принять участие необходимо представить фильм, который освещает моменты, связанные с деятельностью загс, а также анкету участника. Работы принимаются до 31 октября 2016 года.



Анкеты и творческие работы необходимо присылать в главное управление ЗАГС региона по адресу: 603950, Нижний Новгород,
ул. Кожевенная, д. 1а, либо по электронной почте official@zags.kreml.nnov.ru.
По данным управления ЗАГС Нижегородской области, в 2015 году в области было зарегистрировано 40 520 родившихся - это самый высокий показатель с начала XXI века. Кроме того, в прошлом году был заключен 25 531 брак, а количество расторгнутых браков в регионе сократилось на 16 процентов или на 2 550 актов.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.