Газета Рабочая Балахна > Земляки > Балахнинка Алинка маленькая леди Заволжья Распечатать

Балахнинка Алинка маленькая леди Заволжья


09:28 17.04.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В конце марта в Заволжье состоялся третий имиджевый конкурс элегантности и таланта «Маленькая леди Заволжья».
Проект был реализован на высоком профессиональном уровне, что отметили и члены жюри - профессионалы сферы стиля, красоты и вокального искусства. Уже два года организатор и режиссер конкурса Екатерина Максимушкина сотрудничает с продюссерским центром ARTFASHION в Москве, поэтому все победительницы без отборочного тура становятся финалистками детского конкурса «Мини-мисс Россия».



За звание маленькой леди Заволжья уже второй год подряд боролись не только юные заволжанки, но и девочки из Городца и Балахны. В конкурсном отборе приняли участие полсотни девчонок из трех городов, а в финал попали 15 участниц в трех возрастных группах: 7-9, 10-12 и 13-15 лет. Среди этих счастливиц оказалась и наша маленькая красавица, девятилетняя Алина Трубникова, участница множества конкурсов, в том числе и нижегородского проекта «Топ-модель по–детски». Три конкурсных выхода - в стилизованных народных костюмах с авангардными кокошниками, дефиле персонажей детских русских фильмов и сказок и бальных платьев – позволили жюри оценить пластику и актерские способности нашей Алины. А как она демонстрировала свой танцевальный талант!

Готовясь к финалу (который прошел в день основания города Заволжья), девочки узнали историю города, его достопримечательности, чтобы достойно и полно ответить на вопросы жюри.
Каждая из финалисток была достойна короны настоящей леди! Но среди самых юных участниц победила Алина Трубникова, которая с первых же минут конкурса завоевала симпатии зала. В следующих двух группах первые места получили заволжанки. На награждении Алине подарили корону, изготовленную в единственном экземпляре, различные подарки от партнеров и возможность участия в самом масштабном детском празднике страны – «Мини-мисс Россия» в Москве!

Соб. инф.
Фото А. ШАБАЛИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.