Газета Рабочая Балахна > Актуально > Пожелаем поисковикам удачи! Распечатать

Пожелаем поисковикам удачи!


13:58 16.04.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
23 апреля в 15.00 у мемориала на площади Комсомольской (мкр.НиГРЭС) состоятся проводы поискового отряда «Балахнинский уездъ» на всероссийскую «Вахту памяти».

Ребята во главе с командиром отряда Юлией Задорожновой отправятся в Ленинградскую область, чтобы на местах кровопролитных боёв 1941-1944 годов участвовать в поисковой экспедиции. Отряд будет работать в полевых условиях: доставать из земли останки солдат, возвращать павшим имена, вписывать в историю страны новых героев.

Поездка балахнинских поисковиков проходит при поддержке Главы МСУ района Александра Глушкова. Провожать ребят на «Вахту памяти», говорить напутственные слова будут руководители района, ветераны, родители, лидеры общественных организаций.

Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию и лично познакомиться с ребятами, для которых патриотизм – не слово, а дело.



На снимке: проводы поискового отряда «Балахнинский уездъ» на «Вахту памяти» в 2015 году.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.