Газета Рабочая Балахна > Спорт > Весенний марафон Распечатать

Весенний марафон


17:40 10.04.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
5 апреля в игровом зале ФОКа «Олимпийский» начался очередной тур спартакиады производственных коллективов района.
Это уже третья по счету спартакиада, и из года в год растет число участников. Она началась с первенства по волейболу, продолжится стритболом, легкоатлетической эстафетой, дартсом, многоборьем ГТО, перетягиванием каната, а завершится в начале лета мини-футболом. Игры начались с торжественного построения команд. Спортсменов тепло приветствовал глава администрации района Павел Коженков, сам действующий игрок.



Победителем прошлогодней спартакиады стала команда Правдинского радиозавода. Ее представителю и было предоставлено право поднять флаг соревнований. Главный судья соревнований Сергей Чуфаров рассказал спортсменам о порядке проведения игр после жеребьевки. Все команды поделились на две группы. В первую вошли спортсмены Балахнинских электросетей, районной администрации, МЧС. Вторая группа - ПРЗ, «Луидор» и кадетский корпус играли на параллельной площадке.
Первыми к сетке вышли команды электросетей и Балахнинской администрации. Игровое время пролетело быстро, победителями в своих группах стали команды волейболистов радиорелейного завода и гарнизона МЧС.

В. МАРУНИН
На снимке: спартакиада началась с турнира по волейболу.
Фото С. АСТАХОВОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.