Газета Рабочая Балахна > Актуально > Приведем в порядок город Распечатать

Приведем в порядок город


21:15 4.04.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
С апреля стартует месячник по санитарной уборке и благоустройству.
Воспоминания о зиме в виде Воспоминания о зиме в виде сугробов постепенно исчезают с наших улиц, местами оставляя довольно неприглядную картину.
Брошенные кем-то когда-то бумажки, пластиковые и не только бутылки и прочая никому не нужная «утварь» настойчиво напоминают, что пора бы привести город в порядок.



Дворники управляющих компаний уже начали работу по благоустройству. Пора и остальным жителям по давней традиции присоединиться к этому процессу и устроить массовые субботники, тем самым ускорив процесс наведения порядка. Немаловажно и то, что свой труд гораздо более ценен для каждого, а потому, может, и мусорить будем поменьше.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и капитального ремонта Балахнинского района объявляет о начале мероприятий по благоустройству и санитарной очистке города.



С 5 апреля по 15 мая руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, жителям многоквартирных и индивидуальных жилых домов предлагается организовать работы по благоустройству и очистке прилегающих территорий, а также определить пятницу и субботу днями массовых уборок территории города.
Любую дополнительную информацию можно получить в отделе благоустройства, транспорта и связи департамента ЖКС и КС по тел. 6-01-36.

На снимках: замечательные виды открываются взору на набережной р. Волга.
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.