Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Праздник праздничных людей Распечатать

Праздник праздничных людей


21:48 28.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДК «1-е Мая» - центр культуры, досуга и народного творчества для жителей поселков «1-е Мая» и Малое Козино.
Большой творческий коллектив Дома культуры возглавляет Алексей Юрьевич Уразин – отличный руководитель. У сотрудников он пользуется непререкаемым авторитетом и доверием, что подтверждается стабильностью коллектива – многие работают в ДК. Среди них режиссер массовых представлений Лариса Всеволодовна Милацкова, методист Любовь Александровна Большова, светооператор Сергей Николаевич Зиничев.

В Доме культуры работает 17 клубных формирований, которые посещают более 300 человек. Среди них известные и любимые многими зрителями вокальная студия «Планета KIDS» (рук. Н.В. Барабанщикова и С.В. Соловьева), коллектив танцевальной гимнастики «Грация» (рук. С.Ю. Аникина), танцевальная студия «Восторг» (рук. А.В. Быстров), изостудия «Фантазия» (рук. Т.И. Сорокина), коллектив декоративно-прикладного творчества «Чудеса своими руками» (рук. Г.А. Федоренко) и многие другие.

Основная задача сотрудников ДК – делать жизнь жителей поселения красочной и насыщенной, выявлять и развивать таланты и дарования. ДК «1-е Мая» с честью справляется с этими задачами. Мы поздравляем коллектив Дома культуры с профессиональным праздником, желаем новых интересных идей и творческих успехов!

Жители поселка «1-е Мая»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.