Газета Рабочая Балахна > Культура > Открытые страницы Распечатать

Открытые страницы


21:46 28.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 4 по 7 марта в Нижнем Новгороде проходил международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Нижний Новгород».
В нем принимали участие коллективы и солисты из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. В жюри конкурса вошли известные деятели культуры и искусства Москвы и Санкт-Петербурга.

Сводный хор детской музыкальной школы №1 г. Балахны под руководством И.П Пуриной и концертмейстера Е.Э. Агаповой принимал участие в номинации «Академическое пение – хоры».
Хотя ребята не первый раз участвуют в конкурсах такого уровня все равно очень волновались и переживали. Но все же хор показал высокий уровень исполнительского мастерства и стал лауреатом I степени.

Администрация школы поздравляет хоровой коллектив с заслуженной победой и желает ребятам и преподавателям дальнейших творческих успехов!

В. ШИН, дирктор детской детской музыкальной школы №1

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.