Газета Рабочая Балахна > Спорт > Бокс. В числе призеров Распечатать

Бокс. В числе призеров


21:30 28.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Воспитанники балахнинской школы бокса показывают отличные результаты.
В Севастополе в конце февраля прошел турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества.
Максим Смирнов (2004 г.р.), мой ученик, в весе 38,5 кг в очередной раз стал победителем, одержав победу в двух боях техническим нокаутом. Для Максима это уже восьмой турнир с начала учебного года, в котором он становится чемпионом.

Его успехи, несомненно, откроют дорогу к участию в первенстве России в 2017 году, на котором он покажет хороший бокс - тот, которому его учила школа бокса Балахны. Занимаясь в родном городе, он провел 40 боев за два с половиной года, стал победителем международного турнира в Кстово. Все ребята, бок о бок прошедшие с ним нелегкий боксерский путь, верят в его дальнейший успех и желают ему спортивного роста.

В начале марта в Павлово состоялось первенство Нижегородской области по боксу среди юниоров (1998-1999 г.р.) и молодежи (1994-1997 г.р.). Сборную Балахнинского района представляли Дмитрий Кузнецов (тренер С. Зубринский) и Елисей Кондрашов (тренер М.К. Лобов). По результатам соревнований Дмитрий стал финалистом первенства в весовой категории 69 кг, а Елисей - бронзовым призером в весе 60 кг.

С. ЗУБРИНСКИЙ, тренер

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.